Приглашаем вас на XVII Контур.Конференцию «Бухгалтерские новшества 2019»

21 февраля 2019

Узнайте о важных законодательных новшествах 2019 на Контур.Конференции

Экспертные спикеры осветят ключевые темы нового сезона 14 марта в Москве. Присоединяйтесь к XVII нескучной Контур.Конференции «Бухгалтерские новшества 2019» в Московском дворце молодежи!

За один день вы получите разъяснения по изменениям в бухгалтерском и налоговом законодательстве от практикующих юристов и аудиторов, представителей ФНС и Минфина. Это поможет в течение 2019 года грамотно оформлять документацию и учитывать нововведения по НДС, маркировке, кассам и другим вопросам.

Перед бухгалтерами выступят ведущие эксперты страны:

Надежда Чамкина - заслуженный экономист России, государственный советник РФ 2 класса. Более четверти века в налоговой сфере позволили наработать экспертизу в разных направлениях налоговой практики.

Светлана Смирнова - налоговый консультант 1 категории, кандидат экономических наук, аудитор, участник рабочей группы по ФСБУ и преподаватель Института профессиональных бухгалтеров.

Владислав Волков - замначальника Управления налогообложения доходов физлиц и администрирования страховых взносов в ФНС РФ. Ключевой спикер, готовый рассказать об изменениях подоходного налога и отчетности по нему.

Наталья Наталюк - ведущий юрист-практик по гражданско-правовым и налоговым спорам, советник налоговой службы России II ранга, аудитор. Многолетний опыт выездных проверок помогает Наталье раскрывать все нюансы этой темы.

На повестке доклады по ключевым направлениям:

●     Изменения в отчетности по НДС, правила переходного периода.

●     Особенности годовой бухотчетности за 2018 год.

●     Сотрудничество с физлицами в связи с новым налогом для самозанятых лиц.

●     Маркировка и онлайн-кассы.

●     Нюансы налоговых проверок 2019.

●     Изменения в НДФЛ и отчетности по налогу.

●     Сокращение рисков при подготовке актов сверки с контрагентами.

Контур.Конференция - это не просто набор экспертных выступлений. Вы также сможете обменяться опытом в комфортной атмосфере, получить видеозаписи и презентации спикеров, консультации экспертов и доступ к вебинарам от Контур.Школы. В конце мероприятия участников ждет розыгрыш призов.

Проведите день в умном профессиональном сообществе, подготовьтесь к изменениям вместе с нами и работайте без авралов, рутины и неприятных сюрпризов!

Принять участие



Возврат к списку